Los 588
Ruoff, Fritz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
Nürtingen, 1906 - 198822 x 15 cm, R.
Ellipse, 1977. Farbstift, Aquarell und Bleistift auf Papier. In Bleistift unten links signiert und rückseitig auf einem alten Rückendeckel signiert und datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.